Диалоги об искусстве. "Рафаэль Санти"

Диалоги

Детская художественная школа приглашает на диалоги об искусстве.

«Что мы знаем об искусстве?»

«О чем говорит мне эта картина?»

Рафаэль- художник, чьё творчество стало для современников и потомков синонимом красоты, грации и совершенства в искусстве. Вместе с Леонардо да Винчи, Микеланджело, Тицианом и архитектором Донато Браманте он создал тот художественный язык, с которым связан небывалый взлёт в истории европейской культуры, - искусство Высокого Возрождения в Италии. Более того, именно творчество Рафаэля ознаменовало кульминацию классического искусства Возрождения, высшую точку в развитии заложенных в ренессансной культуре возможностей. Ещё при жизни слава вознесла Рафаэля на недосягаемые высоты.

Искусство – это крутой маркер интеллигентности. И если вы можете достойно поддержать беседу на тему искусства, то вы потрясающе умные и талантливые люди!

Десногорск, 4-й микрорайон

По вопросам организации