Детективный квест "Кто Вы, мистер Фосс?"

Квест

Загадочный Ф.Ф. Фосс - главный инженер Главной конторы по делам наследников графа Шувалова, сыгравший ключевую роль в истории Лысьвы.. В ходе детективного расследования мы узнаем зачем его личный фонд хранится в Гуверовском институте войны, революции и мира (США).

Музейный детективный квест «Кто Вы, мистер Фосс?» - возможность в игровой форме открыть неизвестные страницы истории Лысьвенского горного округа конца XIX- начала ХХ века. Это период, в который проходила реконструкция завода, работали знаменитые столичные специалисты, практически заново отстраивался поселок Лысьвенского завода, бушевали мятежи и восстания.

Участники квеста узнают, как Фёдор Фёдорович:

·         Заводы чинил

·         Лес спасал

·         Рабочих учил

·         Был строителем

·         Мастеров приглашал

·         Горным округом управлял

Продолжительность: 1 час

Для кого: формат рассчитан для организованных групп, классов в сопровождении взрослого.

Обязательна предварительная запись по телефону: +7 (3424) 93-00-65.

Лысьва, улица Мира, 4

Лысьвенский музей