Детективный квест «Идеальное преступление»

Республиканская детско-юношеская библиотека приглашает в гости ребят, которые хотят интересно провести время, и познакомиться с библиотекой. Приходите к нам принят участие в детективном квесте «Идеальное преступление».

Участникам предстоит примерить на себя роль сыщиков и погрузиться в атмосферу настоящего детективного приключения, разгадать интересные головоломки и раскрыть загадочное дело о пропавшей картине.

В ходе прохождения заданий, ребята будут знакомиться с фондом библиотеки, учиться находить нужную книгу на полке, а так же вспомнят персонажей и сюжеты известных произведений.

Помимо знакомства с библиотекой, ребята смогут проверить свою эрудицию, научатся работать в команде и помогать друг друга.

Улан-Удэ, Ключевская улица, 23А

По вопросам организации