День Земли 2022

Вятский палеонтологический музей отметит международный День Земли.

В этот день мы пользуемся случаем обратить особое внимание на экологические проблемы нашей планеты, которые могут пагубно сказаться на всём живом её населении. Палеонтология научно подтверждает несколько крупных катаклизмов в истории Земли, из-за которых вымирали целые группы живых организмов. В XXI веке человечество оказывает колоссальное воздействие на окружающую среду. В перспективе это может сделать большую часть планеты необитаемой для человечества. Последствия уже дают о себе знать.

Приглашаем на специальную экскурсию, на которой вы сможете узнать больше об экологии Земли, а также самых массовых вымираниях в истории планеты. Участников также ждут экологические опыты, которые наглядно покажут хрупкость биосферы. Вместе попытаемся разобраться, как человечество может относиться к планете бережнее.

Важно:

- масочный режим

- 6+

- Киров, ул. Спасская 22 (3 этаж)

- 20 марта 2022, с 11 до 12

- 20 марта 2022, с 13 до 14

- входные билеты:

120 льготные (дети от 3 до 18 лет, пенсионеры и другие категории)

170 полные

- можно посетить по Пушкинской карте.

Задать дополнительные вопросы и записаться на экскурсию можно по телефону: +7(8332) 25-48-44 (доб. 1)

Киров, Спасская улица, 22

Вятский палеонтологический музей