«День рождения в библиотеке»

Квесты

Где провести свой день рождения? Ярко! Весело! Интересно! А давайте устроим ваш праздник в библиотеке! Вас ожидают приключения, поздравления и веселая компания!

Предлагаем квесты на любой вкус.

Квест «Приключение Чёрной Жемчужины»: вы отправитесь на спасение корабля капитана Элизабет, ее новой команде предстоит пройти множество испытаний.

Квест «Путешествие в Зазеркалье»: Алиса попала через кроличью нору в воображаемый мир, населенный странными и сюрреалистичными персонажами.

Квест «Волшебник изумрудного города»: вместе с девочкой Элли ребята помогут исполнить Страшиле, Трусливому льву и Железному дровосеку их желания.

Квест «Совершенно секретно»: кто такие суперагенты? Где пройти обучение, чтобы стать суперагентом? Наша школа набирает новых учеников.

Квест «Бункер»: готовы ли вы войти на территорию старого бункера, который по непонятным причинам оказался заброшенным много лет назад?

Квест «Детективное агентство»: дорогие леди и джентльмены, Шерлок Холмс приглашает вас пройти курс обучения в школе детективов.

Квест «На Диком Западе»: готовы ли вы повстречать настоящего ковбоя и отправится вместе с шерифом в удивительное путешествие по Дикому Западу?

Количество участников квеста: не более 10 человек.

Перед покупкой билетов на мероприятие обязательно свяжитесь с организаторами по телефону: 8-927-394-36-03.

Кузнецк, улица Кирова, 100

По вопросам организации