День музыки

Концерт творческих коллективов МБУ ДО «ДШИ им. С.В. Рахманинова» посвящён Международному Дню Музыки и Году культурного наследия народов России. В программе примут участие солисты – Али Мамедов (фортепиано), студенты Летней творческой школы Фонда «Новые имена» в Суздале Анатолий Селиванов (домра) и Всеволод Чижов (баян),  ансамбль скрипачей, детский оркестр русских народных инструментов (дирижёр – Дмитрий Тренихин), фольклорный ансамбль «Пересвет» (руководитель Екатерина Деева), оркестр преподавателей ДШИ им. С. В. Рахманинова (дирижёр – Юрий Полетаев), старший хор музыкального отделения (руководитель Инна Лапунова).  В концерте прозвучит музыка С. Рахманинова, А. Хачатуряна, И. Тамарина, А. Доги, Е. Дербенко, народные песни.

Новый Уренгой, улица Подшибякина, 1/1