Вечер «Актерская судьба сквозь призму русской поэзии»

Спектакль

Сразу два моноспектакля в рамках одного мероприятия покажут владимирцам актеры театра-студии “ДОМ” из Иванова.

Моноспектакль «Мерилин Монро» по стихам Андрея Вознесенского посвящен американской актрисе Мерилин Монро. Он основан на выдержках из интервью актрисы.

Моноспектакль «Воробушек» - об Эдит Пиаф. При его создании использовались стихи Евгения Евтушенко и отрывки из книги «Моя Жизнь», которую написала французская актриса.

Упор в моноспектаклях сделан на создании эффекта погружения, вовлечение зрителя в диалог с происходящим на сцене.  Зрители увидят чувственную игру прим театра Натальи Андриановой и Екатерины Герасимовой, а также яркий дебют Марии Шумариной, погрузятся в музыку того времени,  характеры главных героинь, откроют для себя  неожиданные фрагменты их биографий, испытают яркий спектр эмоций, оголенных  в переломные моменты жизни героинь.

Художественный руководитель - Сергей Баканов, звукорежиссер - Дмитрий Аверкович, в ролях - Екатерина Герасимова, Мария Шумарина, Наталья Андрианова.

Спектакли будут интересны зрителям старше 14 лет.

Владимир, улица Гоголя, 2