Деловая игра по профориентации

Деловая игра

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Выбор профессии – один из серьезнейших шагов, стоящих перед каждым молодым человеком. Главной проблемой для старшеклассников при выборе профессии зачастую является плохая информированность о том, какие профессии существуют, чем конкретно занимаются представители той или иной профессии и какие требования предъявляются к специалистам разных профессий. Ребята узнают о важности правильного выбора будущей профессии и об основных правилах выбора профессии. Знакомство с профессиями пройдет  игровой форме, в таких конкурсах как «Эрудит», «Профсловарь», «Конкурс пословиц». Мероприятие завершится анкетированием «Профессиональный ориентир». Участники мероприятия  получат актуальную и нужную информацию, которая поможет им с выбором профессии в будущем.

Сибай, Горная улица, 55

По вопросам организации обращаться Модельная библиотека-филиал №4