Декабрьская Выставочная Волна

Выставка в Центре современного искусства МАУК «Центр культуры и искусства «Диалог» с порядковым номером 500 откроется 22 декабря в 18:00.

500-я выставка особенная. Она одна, но большая и называется «Новгород художественный». Подготовлена Новгородским отделением СХ РФ (председатель Светлана Гарбар) и представляет весь спектр – по технике, жанрам, видам, образам и т.д. – того, что могут сделать и показать художники нашего города.

Специально к этому событию готовится видеоинсталляция «Звёздные войны НЦСИ», заочно примут в нём участие наши партнёры из других городов России, художник работает над арт-объектом «500», а гости вернисажа примут участие в магическом обряде предсказания дальнейшей участи Центра.

22 декабря, в 18-00, в Новгородском центре современного искусства (ЦКИ «Диалог» Б. Московская 37/9)

Программа открытия:

1.      17:30 – 18:00  - встреча гостей у арт-объекта «500» у Красной двери.

2.      18:00 – видеопролог программы. Запуск видеоинсталляции «Звёздные войны НЦСИ»

3.      «Печалька Сергея Пухачёва» - приветствие руководителя Центра современного искусства

4.      Выступления официальных лиц

5.      Видеопослание от партнёров  НЦСИ