Дайте Родину мою!

Музыкально-поэтический спектакль «Дайте Родину мою!»

по произведениям Сергея Есенина.

======================================================

Исполнители: Борис Галкин - актер, режиссер, Засл. арт. России и певица Инна Разумихина, лауреат всероссийских конкурсов и обладательница премии «Надежда России».

======================================================

Это к нам из ХХ века пробивается пророческое слово одного из самых читаемых в мире русских поэтов, Сергея Есенина. Тогда, во время войны, революции, голода и террора, неравнодушное сердце хулигана и скандалиста, как несправедливо окрестили поэта при жизни, рыдало и дралось за Родину, за право всегда оставаться Человеком и жить во весь рост своего могучего дара. В программе прозвучат знаменитые и малоизвестные песни на стихи Сергея Есенина и музыку композиторов:

М. Минкова, Г. Пономаренко, Е. Крылатого, Я. Френкеля, И. Верейского, В. Липатова, В. Темнова, А. Кузнецова, М. Гройзбурга, Ю. Зацарного, А. Бартенева, И. Разумихиной.

======================================================

Продолжительность: 1 час 40 минут.

Билеты:

600 руб. (взрослый)