"Давай с тобой поговорим"

Авторская песня под гитару-уникальное явление в культуре, возникшее в середине XX века в разных странах, которая не утратила актуальности до сих пор. В концертной программе примут участие: автор и исполнитель Вера Караванова-Лауреат и Дипломант всероссийских и международных фестивалей, конкурсов "Музыка сердец", "Обнинская нота 2020 и 2021", "Исконь", "Чебоксары 2019 и 2020", "Очарование", "БардАкадемия", "Горки", "Песни моей души" (Казань), "Река 2019, 2021, 2022", "Самарские Барды" и богородский поэт, автор поэтических сборников Алексей Родионов, на чьи стихи была написана ни одна бордовская песня. Это творчески слаженный дуэт продемонстрирует свое искусство в виде простой, доверительной поэтической беседы. А задушевность, глубокая искренность и выражение сокровенных мыслей в звучании песен очарует слушателей.

Богородск, улица Ленина, 101А

Федина Галина Николаевна