CUUMPU (Чуумпу). ПЕРЕЗАГРУЗКА

Музейное мероприятие для молодежи

Картинная галерея академика А.Н. Осипова приглашает на необычную тусовку -  «Тихую вечеринку»! Впервые  мероприятия такого формата начали проводить финские фантасты в 60-х годах прошлого века. Затем, узнав о подобной веселой затее, вечеринки в наушниках стали проводить по всему миру. Удивительный формат пришелся по вкусу жителям Германии, Великобритании, Австралии, Индии и других стран и стал неотъемлемой частью клубной жизни. Для того, чтобы стать участником самой «тихой» и веселой вечеринки  достаточно лишь захватить с собой наушники. В атмосфере полной тишины гости смогут от души потанцевать и окунуться в художественный мир  А.Н. Осипова, помедитировать в наушниках, не нарушая привычных правил галереи.

Мероприятие пройдет под  завораживающую музыку диджея  Uraan Айталв Алексеевв, фристайл Чыскыырай – Валентины Романовой, поэтический перформанс «Вдохновляясь живописью Афанасия Осипова» в исполнении Сыралыма Кучу – Екатерины Ивановой.

Каждый участник, посетив арт - сеанс  с использованием методики нейрографики и авторской методики вокала «куйаар ырыата», сможет воплотить мечты в реальность и  гармонизировать различные сферы жизни: отношения, благосостояние, здоровье, работа, личные качества.

Только не забудь наушники!

Якутск, улица Хабарова, 27