«Cтроим государство»

Тренинг

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Порой приходится слышать сетования, что современная жизнь стала очень сложной. В качестве аргументов говорят о том, что желаемой социальной справедливости в обществе нет. Определенные проблемы есть с налогами. Трудности с экономикой… И как вывод - далее следуют рассуждения о желании куда-либо уехать. Где всё обстоит хорошо.

Но, как известно из народной мудрости, хорошо лишь там, где нас нет. Да и то лишь со слов тех, кто что-то слышал краем уха, но сам ничего не видел. Порой рассуждения уходят в фантазии. Начинают говорить о желании создать свое государство справедливости. Занятие поможет окунуться в мир иллюзий и создать свое собственное государство, имеющее свою территорию, заводы, фабрики, земли, законы, правительство, финансы, а также «заселить» людьми или может животными, птицами. Создавать свой уклад жизни, свои правила и порядок. С помощью тренинговых игр участники научатся работать в команде, управлять своими эмоциями, применять навыки логического мышления.

Участники мероприятия попробуют построить эффективное государство, в котором у каждого должна быть возможность самореализоваться, проявить свои лидерские качества и способности. Вместе же все должны обеспечить процветание государству.

Обязательна предварительная запись по телефону: 89149521076.

Иркутск, микрорайон Университетский, 70

По вопросам организации