Цикл мероприятий «Встретимся в музее»

Встреча

В Галичский краеведческий музей приезжает много интересных людей: писателей, художников, ученых, священнослужителей, искусствоведов, журналистов. Немало талантливых людей есть и среди галичан. Цикл мероприятий «Встретимся в музее» сделает общение с этими людьми доступным для большого круга жителей города Галича и Галичского района: школьников, студентов, педагогов, краеведов, всех, кто интересуется историей, научными открытиями, литературой, творчеством.

Выставки-показы музейных предметов по теме каждой конкретной музейной встречи, круглые столы и лекции гостей музея, научно-методические материалы, фотоматериалы и видеосюжеты помогут посетителям соприкоснуться с историей страны, региона, области, с творчеством увлеченных своим делом людей.

Мероприятие проводится для групп от 15 человек.

Продолжительность встречи – 60 минут.

Галич, улица Луначарского, 11

Белова Ирина Геннадьевна