Цикл мероприятий «Волшебный ларец»

Встреча

Дружная команда сельского Дома культуры подготовила цикл мероприятий, в ходе которых зрители узнают о русских праздниках, играх и забавах, познакомятся с обрядами и традициями наших предков.

В программе 4 мероприятия:

· Информационный час «Кичка моей бабушки» – позволит зрителям окунутся в атмосферу прошлого, прикоснуться к культуре старообрядцев, вспомнить старинные традиции и обычаи.

· Познавательная программа «От печки» – участники мероприятия смогут узнать о том, что такое фольклор, погрузиться в мир народных песен.

· Развлекательная программа «Шапка-невидимка» – участники мероприятия смогут поучаствовать в инсценировках по мотивам народных потешек, вспомнить народные сказки.

· Кручу, верчу, запутать хочу!» – игровая программа, познакомит участников со старинными народными играми и забавами.

Новый Заган, Партизанская улица, 30А