«Цифровые услуги в быту»

Современные цифровые технологии предоставляют множество цифровых услуг, которые могут облегчить жизнь в быту и сделать её более комфортной. Документы можно сделать электронно, служба доставки запоминает, куда вы обычно заказываете еду, можно выбрать любую понравившуюся вам книгу в электронном кабинете или на сайте, а медицинская карта уже не затеряется между кабинетами.

Можно ли получить книгу бесплатно и безопасно прямо на телефон? Что такое «Литрес»?

На мастер-классе Вас обучат работе с популярными электронными ресурсами библиотек, такими как «Литрес», «НЭБ», «Библиороссика», «Президентская библиотека» и «Юрайт».

На мастер - классе расскажут и покажут возможности сайта «Госуслуги»: как записаться ко врачу, оформить загранпаспорт, подать заявление на водительское удостоверение или регистрацию машины.

Улан-Удэ, улица Ленина, 17