Чёрное золото Югры. Факты. История. Лица.

Экскурсия с посещением выставки, посвященной истории нефтяников первооткрывателей Шаима.

Гостей выставки ожидает разнообразная коллекция уникальных предметов МУК "РКМ им. Н.С. Цехновой", повествующих о нефтяной промышленности в Кондинском районе 1960-х годов, в частности о первых достижениях того времени. Посетители познакомятся с биографией личностей геологов, нефтяников этого периода, историей и фактами нефтяного освоения территорий в Ханты-Мансийском автономном округе в целом. Узнают о разнообразных свойствах нефти, в народе "черное золото Югры", о всех направлениях промышленности с ее использованием. Так же, посетители смогут посмотреть хроник, и фильмов о первых достижениях нефтяной промышленности СССР.

Экскурсия может быть интересна как для индивидуального, так и группового посещения.

Кондинское, улица Декабристов

По вопросам организации