«Чудесатый» Новый год

«…Все страньше и страньше!

Все чудесатее и чудесатее!

Все любопытственнее и любопытственнее!

Все страннее и страннее!

Все чудесится и чудесится!…»

«Алиса в стране чудес», Льюис Кэрролл

В новогодние праздники, когда экспозиционные залы Таймырского краеведческого музея погружаются в тишину, случаются чудеса. Из тьмы музейного зазеркалья появляются герои Льюиса Кэрролла, томившиеся на библиотечных полках. И тут такое начинается!..

Хотите узнать, что в музее охраняет Бармоглот? Какие из угощений на безумном чаепитии у Шляпника помогут вырасти, а какие навсегда оставят вас маленькими? Об этом вам поведают Голубая гусеница и Чеширский кот. Самое главное, не попасть к солдатам Червонной королевы! Ведь тогда, перекрасить розы и сыграть в королевский крокет будет недостаточно для того, чтобы вернуться домой. Кроме этого, есть опасность не увидеть Бранный день!

Подобных приключений у вас никогда не было! Если вы смелые и отважные – приглашаем вас встретить «Чудесатый» Новый год в Таймырском краеведческом музее!

Подробности по телефону: (39191) 5-23-74

Дудинка, Советская улица, 30