Чествуем героев сегодня, гордимся Вами всегда

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Районный Дом культуры приглашает студентов и старшеклассников посетить   04 мая 2024г. в  13.00 посетить литературно-музыкальную гостиную «Чествуем героев сегодня, гордимся Вами всегда»  Зрителем расскажут об истории возникновения звания Героя Советского Союза и  имена славных первых орденоносцев, героев   Великой Отечественной войны 1941–1945 гг., а также и о героях нашего времени, которые участвуют в специальной военной операции. Мероприятие гармонично наполнено документальным видео материалом, а также стихами и песнями о мужестве и силе человеческого духа.

Следует помнить и знать как героев прошлого,  так и тех, кто живет в настоящем, тех, кто отдает жизнь будущим поколениям. Только тогда мы сможем стать по-настоящему великой державой, достойной всех своих героев.

Продолжительность мероприятия 60-90 минут. Мероприятие будет проходить в малом концертном зале, подготовлено творческими номерами коллективов любительского художественного творчества: песельно-музыкальной артели «Запой» (руководитель В. Михеев) вокальные ансамбли «Каприс» (руководитель М. Михеева), «Кристалл» (руководитель И. Залесская), «Новое поколение» (руководитель М. Шукшина), инструментальный ансамбль «Рапсодия»,  (руководитель М.Николаева) методистами районного Дома культуры

Николаевск-на-Амуре, Пионерская улица, 111

МБУ "МРДК" НМР