"Черно-белое и цветное"

В Выставочном зале им. Ю.В. Карапаева состоится открытие персональной выставки живописца и педагога Александра Сергеевича Афанасьева "Черно-белое и цветное".

Александр окончил Тверской художественный колледж им. Венецианова по специальности "художник-живописец, преподаватель". Обучает детей и взрослых в школе рисования Ярослава Ступина "АртКлин".

Вы сможете увидеть работы, выполненные в различных техниках - масло, соус, гравюра. Мастер работает в жанрах натюрморта, портрета, пейзажа, обнажённой натуры и обращает внимание зрителя на обыденные вещи, показывая их с новой, удивительной стороны

"Меня больше всего вдохновляет ожидание чуда, предвкушение восторга, вдохновляют люди, явления природы, музыка, работы великих художников"- говорит автор.

Выставку дополнят работы талантливых учеников Александра Афанасьева.

Не упустите возможность окунуться в мир красок и форм, ощутить эмоциональные вибрации искусства!

Клин, Литейная улица, 23А

Выставочный зал им. Ю.В. Карапаева