Через время сквозь себя

Каждый из нас задает себе в жизни множество вопросов. Но есть те, которые нас определяют или не могут получить ответ в течение долгих лет. Такие вопросы задаёт себе и автор. Они завязываются в узлы, бывает, распутываются, а бывает, что никогда.  У каждого зрителя в руках будет веревочка, на которой он будет вязать узлы, как только задает себе вопрос.

В Российско-немецком Доме пройдёт премьера терапевтического музыкального моноспектакля "Через время сквозь себя" Екатерины Сулаймановой.

Вместе со зрителем автор и главная героиня пройдёт через свои мысли и страхи. Это не концерт, где нужно хлопать после каждой песни, а путь, совместное путешествие, необычное погружение в мир другого человека и свой собственный.

Будет много глубокой авторской музыки и не менее глубоких мыслей.

Томск, Красноармейская улица, 71

По вопросам организации