Час семейного чтения «Всей семьей у книжной полки»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Семья – это не только мама и папа, это – родители и дети, бабушки и дедушки, тети и дяди. А еще это – любовь, заботы, общие печали и радости. На мероприятии поговорим об истории Международного дня семьи, о ценностях и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких, о важности совместного труда и семейных праздников, гостеприимстве, заботе друг о друге, организации совместного отдыха.

Вниманию участников будет представлен обзор книжной выставки «Под домашним зонтиком» и короткометражный социальный фильм «Семья». После просмотра фильма состоится обсуждение и обмен мнениями участников.

Игровую часть составят веселые конкурсы и задания: «Собери пословицу», «Кто самый хозяйственный?», «Родственные связи» и «Мамина помощница».

Мраково, улица З. Биишевой, 90В

По вопросам организации