Час православия «Чудеса Божии на фронтах войны»

Образовательный урок

В преддверии великого праздника - Дня Победы в городской детской библиотеке планируется провести час православия, на котором мы расскажем о помощи Божией русскому народу на дорогах Великой Отечественной войны, а также на Специальной Военной операции.

Наша страна переживала разные времена. В истории России было множество потрясений, когда ничего не оставалось, как взять оружие в руки и идти защищать Родину. Но как же русский солдат мог встать против жестокого врага без веры в Бога. И, конечно, Русская Православная Церковь была и есть той духовной помощью, поддержкой для всей нашей страны. Об этом ребятам расскажет настоятель Благовещенского храма г. Котовска священник Иоанн Масягин . По ходу мероприятия подростки смогут осуществить виртуальное путешествие по книге Н. Скоробогатько «Чудеса Божии на фронтах Отечественной войны», а также посмотреть отрывки из фильма П. Астахова «Чудо на войне».

Котовск, Колхозная улица, 5

Центральная библиотека города Котовска