Час памяти "Подвиг его бессмертен: И.Н. Великородный"

Краеведческие чтения

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Час памяти «Подвиг его бессмертен. Герой Советского Союза И.Н. Великородный». Слушатели вспомнят историю Великой Отечественной войны на примере Героя Советского Союза, нашего земляка, Ивана Николаевича Великородного, уроженца Октябрьского района, но  прожившего долгие послевоенные годы в г. Дубовке, до выхода на пенсию  служившего  директором  профессионально – технического училища г. Дубовки (ПТУ-58). Узнают о нелегком боевом пути и подвиге  Ивана Николаевича Великородного, о послевоенной жизни в Дубовке.  При  подборе материала   для  подготовки   сценария мероприятия и электронной  презентации  большую  помощь  оказала  Центральная  библиотека  Октябрьского района,  предоставив  имеющиеся  в их  фондах  публикации  о  Герое Советского Союза, а также материал из краеведческого фонда МКУК "Межпоселенческая центральная библиотека Дубовского муниципального района".

Дубовка, Советская улица, 32

МКУК "Межпоселенческая центральная библиотека Дубовского муниципального района"