Час памяти "Эхо Афганской войны"

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Библиотекарь Сазовской библиотеки приглашает на мероприятие посвященное выводу советских войск из Афганистана. Война в Афганистане - одна из самых трагических страниц летописи советской эпохи. Она навсегда останется в памяти не только ветеранов войны, но и всех последующих поколений. 650 тысяч советских солдат приняли участие в Афганской войне. Служить они уходили мальчишками, а возвращались ветеранами. Они с честью выполнили свой интернациональный долг. А сегодняшние мальчишки и девчонки должны сохранить память о той войне, о подвигах, о славе, о погибших героях. . В этот день ребята узнают много интересного  об  этой стране, об Афганской войне и последствиях этой войны, вспомнят  наших земляков-афганцев.

Сазово, Центральная улица, 21

Сазовская сельская библиотека