Час памяти

Час истории

В учреждениях культуры Шаумянского сельского поселения ведется активная работа над Патриотическим проектом «Время памяти "Герои битвы за Кавказ"». Патриотические мероприятия важны, они позволяют изучать героическое прошлое Родины и своего народа. К работе по сбору информации привлечены волонтеры культуры, сотрудники библиотек. Каждый «час памяти», который проводится ежемесячно в музее села Шаумян, посвящен отдельному Герою, отстоявшему родную землю в Великой Отечественной войне. На мероприятии "Живи и помни о днях минувших. Воспоминания о жителе села Шаумян, ветеране Великой Отечественной войны", посвященном земляку Хазарьяну А.А. будет представлен показ видеофильма о его жизни, службе, подвигах. Также на выставке будут представлены материалы, переданные родственниками, хранящиеся в музее (фотографии, документы, награды и т.д.).

Туапсе, ул Шаумяна, дом 56б

По вопросам организации