Час мужества «Остаться в памяти людской»

Встреча

Подвиг народа, советских воинов в войне 1941-1945 годов навечно останется в памяти людской. Более 3,5 тысячи воинов с Эльбрусского района ушли защищать Советскую Родину от немецко-фашистских захватчиков. Больше половины из них остались на полях сражений. Об их жизни, подвигах рассказывают экспонаты музея: фотографии, документы, личные вещи, фрагменты оружия.

В память о ратном подвиге героев, сложивших головы на фронтах Великой Отечественной войне, работниками музея подготовлен час мужества «Остаться в памяти людской». Гостей и жителей района ждет интереснейший рассказ и демонстрация фотодокументального материала о воинах-героях, выходцах Эльбрусского района, внесших огромный вклад в Великую Победу!

Тырныауз, Эльбрусский проспект, 21

По вопросам организации