"Цените матерей своих" литературно-муыкальный вернисаж

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Литературно-музыкальный вернисаж "Цените матерей своих", к международному Дню матери. Цель мероприятия: воспитывать уважительное и бережное отношение детей к матери; развивать у учащихся ответственность и чувство долга перед родителями; способствовать сплочению классного коллектива, путем создания на празднике доверительной, дружеской атмосферы. Библиотекари расскажут об истории праздника, весь рассказ будет сопровождаться мультимедийной презентацией. В непринужденной обстановке, за чашкой чая, все дружно будут участвовать в весёлых конкурсах и викторинах: "Шуточные предсказания судьбы", "Знатоки блюд и косметики", "Хороши в саду цветочки" и другие. В конце мероприятия, ребята примут участие в  мастер-класс по изготовлению приятного подарка для мамы, бабушки.

Ивантеевка, Кооперативная улица, 19