Брейн-ринг «Мой долг служить России»

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

В преддверии праздника Дня защитника Отечества, в рамках клуба «Библиотека и семья», в библиотеке пройдет мероприятие.

В ходе встречи гости с увлечением примут участие в состязаниях по ловкости, смекалке и находчивости. Библиотекари подготовят интересные конкурсы: «Перестрелка», «Собери слово», «Литературный компас», «Меткий стрелок», «Переправа» и «Наш солдат умом богат». Не обойдется и без «Маскировки», внедрение переодетых бойцов в логово врага. Ребята сделают перевязки «раненым», приготовят «солдатский борщ», соберут пословицы и будут отгадывать загадки. Между конкурсами споют веселые песни, расскажут стихи и порадуют гостей задорными танцами.

На протяжении всего мероприятия будет озвучивание сотрудниками библиотеки книжно-иллюстративной выставки «Моя армия самая сильная».

Чекмагуш, Кооперативная улица, 44А

МАУК Чекмагушевская ЦМБ