«Богатство русского фольклора»

Встречи

Русский народ имеет очень богатую культуру, интереснейший фольклор и продолжительную историю существования. И потому быт и традиции наших предков чрезвычайно интересны и многогранны. Бушуевский сельский дом культуры приглашает всех желающих посетить литературно – познавательное путешествие «Богатство русского фольклора». Вы можете на некоторое время отвлечься от современных гаджетов и погрузиться в мир своих предков, где не было виртуального общения. Узнаете понятие «фольклор», его жанры, когда возник фольклор. Так же на мероприятии можете проявить свои знания в разгадывании загадок, скорочтении скороговорок, различных игр. На мероприятии пройдёт мастер-класс по изготовлению славянского оберега «Кукла-травница», которая была в особом почёте, поскольку её считали хранительницей крепкого здоровья семьи.

Ждем вас на литературно-познавательном путешествии!

Бушуево, ул Береговая, дом 23

Барышева Ирина Владимировна