11 марта 2023, 15:00-18:00








Блокнот в технике скрапбукинг
Блокнот в технике скрапбукинг
Мастер-класс
12+Оплата Пушкинской картой
Можно оплатить один билет из заказа.Сервисный сбор составит 0 ₽.Условия
В последнее время большой популярностью пользуются изделия, сделанные своими руками. Не обошла эта тенденция и канцелярские принадлежности: органайзеры, фотоальбомы и блокноты для записей, не уступающие по качеству фабричным. Плюс таких поделок в том, что они изготавливаются индивидуально и отражают характер своего владельца.
11 марта в 15:00ч. в Центральной детской библиотеке им. К.И. Чуковского пройдет мастер-класс «Блокнот в технике скрапбукинг».
Скрапбукинг является тем уникальным видом творчества, благодаря которому можно самую обыденную вещицу превратить в произведение искусства. На мастер-классе мы научим самостоятельно изготавливать блокнот в данной технике с нуля. У каждого участника будет возможность создать авторскую вещь в неповторимом стиле.
Контакты