Благотворительный концерт "Дети детям"

1 июня в нашей стране традиционно отмечается Международный день защиты детей. Он отмечается ежегодно в большинстве стран мира и остается самым любимым праздником для детей. В этот день организуются различные праздничные мероприятия для детей. И уже по сложившейся традиции, в день защиты детей, Детский Дома культуры «Радуга» проводит благотворительный концерт «Дети детям». На сцене драматического театра имени Н. Г. Чернышевского свое творчество покажут юные артисты. Мероприятие проходит при поддержке администрации Борисоглебского городского округа. Часть средств с концерта пойдет в благотворительный фонд «Мы же люди». Обращаем Ваше внимание, билеты по "Пушкинской карте" можно приобрести на 16 ряду (26 мест). Рассадка свободная, без выбора места.

Борисоглебск, Народная улица, 40

По вопросам организации