19.08.2023 Билет "Средневековые дни в Выборге"

Турнир

Фестиваль "Средневековые дни в Выборге" в этом году будет проходить только на территории Выборгского замка (Замковый остров). Гости замка перенесутся на несколько веков назад к доблестным рыцарям в сверкающих доспехах и их прекрасным дамам сердца. Захватывающие бои, очаровательные танцы, завораживающая музыка, театральные постановки, средневековая ярмарка и различные интерактивные программы и ждут Вас на фестивале!

Уважаемые гости фестиваля!
На мероприятии действуют льготные и бесплатные билеты.
В категорию льготных билетов входят: дети от 7 до 14 лет, многодетные семьи и пенсионеры.
В категорию бесплатных билетов входят: дети до 7 лет, ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, инвалиды I и II группы с сопровождающим, дети-инвалиды с сопровождающим 1 человек, инвалиды боевых действий РФ и ветераны боевых действий.
В категорию входного билета входят: дети 14-18 лет и взрослые.

Выборг, остров Замковый, 1

По вопросам организации