Билет на выставку «Шедевры мастеров Парижской школы»

В экспозицию войдут около 100 оригиналов графики мирового значения Сальвадора Дали, Пабло Пикассо, Анри Матисса, Марка Шагала, Мориса Утрилло, Фернана Леже, Василия Кандинского, Кес ван Донгена, Михаила Шемякина и многих других из частной коллекции PS Gallery (г. Санкт-Петербург) и личного собрания одного из самых известных коллекционеров России Марка Башмакова.

Это третий проект Музея искусств и PS Gallery - в 2019 году в Ижевске с успехом прошла выставка Василия Кандинского «Цветозвуки», а в 2021 году выставка Сальвадора Дали «Сюрреализм- это Я».

Групповое посещение для взрослых, студентов, школьников (входной билет + экскурсия) предусмотрено для групп от 10 человек. Необходима предварительная запись. Запись на экскурсии – exmas@urmii.ru, 43-17-85, 8 (912) 448-50-98

Ижевск, улица Кирова, 128

По вопросам организации