«Биеннале: учитель-ученик».

В выставочном зале №2 Невинномысского историко-краеведческого музея состоится выставка работ декоративно-прикладного искусства педагогов и обучающихся Дома детского творчества с.Кочубеевское Лапина Н.П. и Ольховченко Э.А. «Биеннале: учитель-ученик».

Педагог Ольховченко Эльвира Анатольевна представит работы в смешанной технике декоративно-прикладного творчества. Творчество обогащает творческие стремления преобразовать мир, развивает нестандартность мышления, свободу, раскрепощённость, индивидуальность, умение наблюдать, а также видеть в реальных предметах новизну.

Педагог Лапин Н.П. представит работы из керамики. Керамика - сказка, которая воплощается в реальность. Сложно даже представить, насколько это завораживает и удивляет. Работы из керамики прошли сложный технологический процесс. В руках мастера глина «живет» сотнями жизней, перевоплощаясь из мокрого комочка в полувазы, полукружки, полушары и оформляясь в конечное произведение – чашки, малые скульптурные формы, вазы.

Невинномысск, улица Гагарина, 43Б

по вопросам организации