Библиотур «Читай, Хабаровский край!»

Библиотур

Летние каникулы – это активная пора отдыха для школьников, оздоровления, развития, адаптации и социализации, а также продолжение образования. Грамотная организация различных форм досуга детей и подростков позволит им по-настоящему отдохнуть летом, развить свои способности, получить новые позитивные впечатления, опыт разнообразной творческой деятельности и общения с интересными людьми.

Библиотур проводится для создания условий для качественного отдыха и оздоровления детей и подростков, создание воспитательной среды, способствующей раскрытию и развитию интеллектуального, физического, творческого потенциала детей. Проходит в формате интерактивно-просветительской игры.

– Викторина «Мир, который открыл Арсеньев»;

– викторина «Помним, чтим, гордимся!», посвященный писателям-фронтовикам Хабаровского края;

– викторина «Родное Приамурье» по произведениям хабаровских писателей-натуралистов.

Доступно для группы не более 30 человек. Предварительная запись по телефону: +7 (4212) 32-98-52

Хабаровск, улица Муравьёва-Амурского, 1

Координатор