Библиотека-территория без границ

Краснодарский край, Белореченский райн, ст. Рязанская, ул. Первомайская, д. 106. Мероприятие приурочено к празднованию Общероссийского дня библиотек. В ходе мероприятия библиотекарь расскажет о том, как можно записаться в библиотеку, что такое «абонемент», «читальный зал» и чем они отличаются. О том, по какому принципу книги располагаются в библиотеке, что у каждой книги есть свое место на книжном стеллаже, где она должна храниться, чтобы любой человек, желающий прочитать данную книгу, мог самостоятельно её найти. Библиотекари познакомят зрителей с историей Рязанской сельской библиотеки, с редкими экземплярами книг, хранящимися в фонде библиотеки, архивными фотоматериалами и документами с творчеством местных поэтов.

Рязанская, ул Первомайская, дом 106

Библиотека станицы Рязанской