«Библиотека — это интересно» экскурсия

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Библиотеки у большинства по-прежнему ассоциируются с полками пыльных книг, уходящими под потолок, и людьми, корпящими над их изучением в читальном зале, и уж точно не нестандартными мероприятиями и экскурсиями.

Каждого посетителя ждёт увлекательная ознакомительная экскурсия по обновленной библиотеке. Участники экскурсии пройдут по уникальным залам для чтения, развития, обучения, отдыха и общения. В ходе экскурсии можно будет увидеть самые необычные и красивые книжные коллекции, ознакомиться с самим учреждением, его историей и механизмом, его структурными подразделениями, составом фондов, услугами и другими возможностями библиотеки.

В зависимости от пожеланий можно выбрать следующие формы проведения экскурсий: экскурсия – знакомство, экскурсия - познание, экскурсия - приглашение, медиа-экскурсия или экскурсия - презентация.

Большим бонусом для каждого гостя будет запись в библиотеку.

Вурнары, улица Ленина, 43А