Библиотечный журфикс «Новый год нам дарит встречу»

В канун календарных праздников сотрудники Зарубинской библиотеки готовят посетителям приятное знакомство с интересными людьми - профессионалами своего дела.

Педагог по живописи, член Союза художников России, В. Н. Сидорова, представит выставку уникальных  картин и расскажет об истории их создания.

Молодая участница самодеятельного театрального коллектива «Лицедеи» Татьяна Комбарова поведает истории из богатого опыта работы в роли всеми любимого новогоднего персонажа Снегурочки.

Художник-декоратор Е. Г. Саиткина раскроет секрет создания оригинальных масок персонажей.

Завершит встречу необычный мастер-класс под руководством опытного кондитера, на котором можно будет узнать секреты приготовления «Карамельных яблочек», создающий  атмосферу предвкушения долгожданного праздника!

Зарубино, Рабочий переулок, 2А

По вопросам организации