Библиотечный КиноКВИЗ

Турнир

Библиотечный КиноКВИЗ – это игра на развитие эрудиции и логики. Начало мероприятия -  это   отбор участников  квиза на проверку знаний в области кино. Далее  в  тест-турнире  нужно отгадывать фильм по саундтреку, затем расшифровывать название фильма по смайликам. В конкурсе «Прочитано кинематографом» нужно будет вспомнить название фильмов, снятых по известным российским и зарубежным произведениям литературы. Игроков  ждет  увлекательные раунды: «История кинематографа», «Советское кино», «Угадай фильм по эмодзи», «Зарубежное кино». Заключительное задание «Котофильм» - отгадать фильм по кадру, на котором лица героев спрятаны за милыми мордочками котиков. КиноКВИЗ  — это соревнование, а соревнование предполагает азарт, предвкушение, огромную радость и много других ярких эмоций.  Приходи на КВИЗ! Включи смекалку! Заставь свой мозг  работать!  Выиграй игру  и  получи  приз!

Катайск, улица 30 лет Победы, 5

По вопросам организации