Библиотечный «blackout»: перезагрузка

Квест-игра

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Экскурсия по главной библиотеке республики стартует после захода солнца. Всё путешествие проходит в интригующей атмосфере жанра хоррор (Э. По, С. Кинг, Б. Стокер) и мистики (В. Жуковский, А. Пушкин, Н. Гоголь), что завораживает и щекочет нервы, чем привлекает интерес молодежи.

Во время этой экскурсии для гостей будут открыты многие двери, куда ещё не ступала нога читателя. Вы сможете заглянуть в закрытые книгохранилища, узнаете, что они различаются по назначению и характеру использования.

Выполняя интеллектуальные задания, участники проходят через таинственные лабиринты, о которых знают только старожилы библиотеки. Самостоятельно пройти этим маршрутом не получится, так как без опытного гида здесь точно не обойтись.

Элиста, улица А.С. Пушкина, 1

Отдел естественнонаучной и технической литературы