Тихий уголок, где слово превращается в искусство

Библиотечный бенефис

Пихтулинская сельская библиотека приглашает на литературную дегустацию «Книгоешка». Вечер литературной дегустации – эта встреча полная волшебства слов и восхитительных историй, который оставит незабываемые впечатления. Участники «книгоешки» возьмут в руки книгу ознакомятся с содержанием. Библиотекарь расскажет об интересных фактах о писателе и книге. Во время дегустации ребята обсудят произведение и поделятся своими эмоциями с другими участниками.

Библиотека идеальное место для таких разговоров – тихим уголком, где слово превращалось в искусство, а каждая мысль становилась сокровищем для сочувствующих. Литературная дегустация – это уникальный способ почувствовать себя частью литературной сцены и принять участие в живом обсуждении слов, искусства и созидания.

Пихтулино, Садовая улица, 61

Пихтулинская библиотека