«Библиотечная вселенная»

Библиопутешествие

Современная библиотека – это не только книги и журналы, но и интерактивные выставки, творческие мероприятия, познавательные игры и квесты, студии и клубы по интересам.

Большим спросом у читателей Карачевской районной библиотеки пользуется интерактивный стол и киоск, робот Даша, интерактивный пол, мультстудия.

В ходе мероприятия будет проведена экскурсия по библиотеке, представлен обзор книг писателей–юбиляров года.

В холле библиотеки будет экспонироваться книжная выставка классической литературы. Приглашенный учитель русского языка и литературы проведет анализ самых известных произведений.

Детям будет представлена возможность поучаствовать в библио–квесте, а в завершение ответить на вопросы увлекательной литературной викторины.

Карачев, переулок Свердлова, 2