Библиосумерки "Библиотечная бессонница в стиле "фолк"

Библионочь

Ежегодная акция «Библионочь» в 2022 году пройдет в России уже в одиннадцатый раз. Тема акции в этом году — традиции. Межпоселенческая и детская  центральные библиотеки Клетнянского района в рамках всероссийской акции подготовили программу, посвященную популяризации народного искусства, сохранению культурных традиций и культурной самобытности. Читателей и гостей библионочи ожидают интерактивные рассказы, сказки,  игры, мастер-классы,  викторины.  «Библиотечные сказочницы» почитают гостям  «страшилки»,  расскажут о традиционных играх и игрушках,  познакомят с традициями и обрядами в русской литературе.  Ребят старшего возраста ждет интеллектуальная командная квиз- викторина. Вместе послушаем песни, сказки, былины и  даже …. колокольные перезвоны. Желающие могут  принять  участие в танцевальной вечерке. Для всех любителей селфи в библиотеке будут оборудованы  фолк-фотозоны. Всю ночь -   Интернет с бесплатным   WI-FI.

Клетня, улица Ленина, 95

По вопросам организации