«Библионочь-2024. Читаем всей семьей!»

Всероссийская акция «Библионочь-2024» проходит под девизом «Читаем всей семьей!» и посвящена Году семьи в России. Библиотека представляет своим гостям обширную интеллектуально-развлекательную программу, в которой состоятся лекция с магистром филологии и нелекция с защитниками природы, театральные перформансы, квесты, викторины и игры. В мастер-классах можно участвовать всей семьей и сделать сувениры на память. Фотовыставки и фотозоны, слайд-шоу и книжные развалы позволят с пользой провести время в библиотеке. Традиционно мы предлагаем в этот вечер познакомиться с книжными редкостями и прогуляться по «Плюснинским лабиринтам», оцифровать семейные фотографии. Партнером проекта выступит ФГБУ «Заповедное Приамурье» с разнообразной программой, которая познакомит наших гостей с уникальной природой нашего края. В рамках акции состоится награждение победителей онлайн-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты», объявленного на сайте нашей библиотеки.

Хабаровск, улица Муравьёва-Амурского, 1

Координатор