Мастер-классы ко Дню Победы

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

День Победы — один из самых важных праздничных дней. В этот день вся страна отмечает не просто Победу в Великой Отечественной войне, но и чтит тех, кто защищал своей грудью Отчизну.

Федоровская центральная библиотека подготовила для вас мастер-классы по изготовлению подарков-сувениров ручной работы в различных техниках, посвящённых Дню Победы. Сделать праздничные подарки к 9 мая своими руками, вручить их ветеранам Великой Отечественной войны или поздравить своих близких, это не только простой, но не менее важный способ проявить уважение и память к старшему поколению, ветеранам, но и возможность передать им частицу своего тепла и внимания.

Помимо этого, знали ли вы, что мастер-классы развивают усидчивость, терпение и способность к сосредоточению? Для детей это занятие превосходно развивает мелкую моторику и творческое воображение, а взрослые могут отвлечься от своих повседневных дел.

Присоединяйтесь к мастер-классам, творите и развивайтесь!

Федоровка, улица Ленина, 43

Мбук Федоровскаая МЦБ