Библиографический урок "Информационный навигатор"

Библиографический урок

Для входа на выставки и экспозиции музея необходимо:

• QR-код или отрицательный ПЦР-тест действительный в течение 48 часов.

• Документ, удостоверяющий личность.

Библиотека в современном мире имеет огромный спектр возможностей, которые позволяют не только пользоваться бумажными вариантами книжных изданий, но и помогают ориентироваться в полезных и необходимых интернет-ресурсах. Вязовская модельная библиотека приглашает пользователей познакомиться и научиться ориентироваться в огромном море информации.  Во время проведения мероприятия, библиотекари обзорно расскажут о портале Государственных и муниципальных услуг, о электронной библиотеке «ЛитРес», о Национальной электронной библиотеке РФ — крупнейшем собрании книг, диссертаций, музыкальных нот, карт и прочих материалов. Так же узнают о возможностях электронного читального зала Президентской библиотеки, который предназначен для обеспечения доступа к электронному фонду и оказания информационно-библиографических услуг пользователям и посетителям. Кульминацией мероприятия станет прохождение библиоквеста «Прогулка во времени»

Вязовка, Совхозная улица, 10А

Сорокина Лидия Валентиновна