Интеллектуальная игра «В ритме Нового года»

Внимание ! Событие по адресу - хут.Рассвет, ул. Коммунаров 41.

До Нового года совсем чуть-чуть! Мы ждем чего-то нового, интересного, позитивного! Новогодние чудеса можно творить самим! Предвкушая радость встречи и много других ярких эмоций в Рассветовской сельской библиотеке состоится командная интеллектуальная игра «В ритме Нового года», игроки пройдут через несколько этапов, отвечая на вопросы, касающиеся Зимы и Нового года. Игра пройдет в четыре этапа «По следам Нового года», «Кто под маской?», «Зимние узоры», «В праздничном ритме».

Во время каждого этапа дается по пять вопросов и заданий, участники окунуться в историю, в живопись, в спорт, в художественные и музыкальные произведения великих классиков. Проявив смекалку интуицию и логику, участники не только продемонстрируют свой запас знаний, но и получат заряд положительных эмоций.

Яркая атмосфера игры поможет завершить уходящий год по доброму, радостно и приятно для себя и других.

Анапа, 12-й микрорайон, 8А

продажа билетов