Бенефис поэта «В стихах поэтов край родной»

Литературная встреча

Во все времена поэзия пользовалась огромным вниманием и занимала особое место в творчестве. Поэтому не случайно, что поэзия – это часть нашей жизни. И есть такие люди, для которых поэзия, творчество – это жизнь.

Гостем встречи в библиотеке станет костромской поэт, член Союза писателей России, автор трёх книг стихов и прозы, вышедших в Костроме, лауреат премий имени И.А. Дедкова и Д.С. Лихачёва, тренер городской шахматной школы Александр Александрович Бугров.

Он расскажет о своей юности, первой пробе пера, прочитает стихи, свои и любимых авторов. Всех присутствующих ждут интересные зарисовки из жизни, рекомендации для чтения и рассказ о литературной студии, в которую может прийти любой обладающий поэтическим чувством.

На встрече Александр Александрович проведет поэтический мастер – класс, подскажет, как правильно писать.  Каждый участник встречи сможет прочитать свои стихи или короткие рассказы и выслушать  рекомендации от внимательного профессионала.

Кострома, Самоковская улица, 3