«Белозерские дворики»

Ежегодная традиционная выставка«Белозерские дворики» вновь подготовила для своих зрителей подборку новых художественных произведений.

В этом году для посетителя представлены работы уже давно известных и полюбившихся авторов, таких как Нина Герасимовна Клубкова, Татьяна Гурьевна Серова, Евгений Владимирович Тимошкин, Наталья Александровна Поликарпова. Но есть и новые имена…

Выставка родилась и основательно поселилась  в Белозерском музее в 2002 году и вот уже на протяжении 21 года радует любителей искусства не только из Белозерска, но и со всей страны, и всякий раз зрители находят для себя что-то новое и интересное.

Выставка непременно доставит удовольствие, наполнит вдохновением и верой в прекрасное.

В пространстве экспозиции проводятся тематические мастер-классы.

Запись на экскурсии 89914745808.

Белозерск, улица Фрунзе, 28